Изменения в ЭКГ межреберная невралгия

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: Пожалуйста, расшифруйте ЭКГ
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать ЭКГ, т. к. я не понимаю подчерк врача.
В июле обращалась в поликлинику с жалобами на высокое сердцебиение (90-120 в спокойном состоянии) и болях в районе груди (слева).
Поставили тахикардию и назначили бисопролол.
Спустя три месяца боли не прошли и пошла к врачу снова, на этот раз поставили диагноз "межреберная невралгия" и по итогам повторного ЭКГ врач сказала, что "изменения такие же, как и летом".
Подскажите пожалуйста, что написано на результате кардиограммы, хотелось бы знать для себя.
Заранее большое спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 октября 2022 года

1 ответ

Здравствуйте саму ЭКГ вы можете сюда приложить?