Изменения на экг, эпизоды понижения пульса, слабости и одышки

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, появились комплексы на ЭКГ, подскажите что они означают и опасны ли. Перебои в работе сердца имеют место быть, ощущаю толчки, замирание. Бывает слабость, одышка, приступы сердцебиения. Стал иногда фиксироваться пониженный пульс (38-46). Хотя с детства тахикардия.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте по ЭКГ желудочковые экстрасистолы, нужно вам сделать ещё УЗИ сердца, сдать кровь на гемоглобин, ферритин и ттг