Болит правый глаз месяц
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, нужна помощь куда бежать!)
3 месяца назад сделала коррекцию зрения методом Смайл. Последний месяц болит правый глаз. Боль совершенно разная - тянущая, режущая и самое главное болит в разных местах - может болеть сбоку, по центру, сверху или снизу. Каждый день разная боль в разных местах глаза. 3 раза ходила к своему врачу, он говорит что все хорошо. Сделала мрт головы и глазниц- тоже ничего не показало.
Единственное что есть, это ССГ, 2 месяца капаю Рестасис. Что может вызывать такую боль? И к какому врачу ещё нужно сходить?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 января 2020 года

1 ответ
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-02-29 22:50
Здравствуйте. Если офтальмолог патологии не находит, это невралгия, обратитесь к неврологу.