Непонятные боли в разных местах живота

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня 2 дня странные боли в животе в разных местах. Сейчас чаще всего болит справа внизу живота. Боли переодически и не сильные. То болит то не болит не знаю что делать мне кажется аппендицит.
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-09-26 20:31
Здравствуйте, Артем! При подозрении на аппендицит нужно показаться на осмотр к хирургу. Если хирургической патологии не выявится, то далее нужно будет провести обследование органов пищеварения - УЗИ ОБП, анализ кала на дисбактериоз и копрограмму. Для уменьшения болей можно принимать бускопан 10мг или но-шпу 1-2 таблетки.