Боли в пояснице после родов

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: АИТ гипотериоз, хр. Пиелонефрит, хр. Панкреатит, рефлюкс-эзофагит, ГПОД.
Здравствуйте,9 октября я третий раз стала мамой.
Уже около 2,5 недели как болит поясница, при ходьбе боль усиливается. Так же когда не долго в согнутом состоянии нахожусь, потом не разогнуться. Дня четыре назад еще подключилась температура от 37 до 37.5.
Анализы сдала, результаты будут завтра.
Помимо этого еще болит горло и шея.
Может это что то с позвоночным отделом? Или же скорее всего с почками? В анамнизе хронический пиелонефрит.

Подскажите что делать и к какому врачу можно обратиться?
Категория: Нефролог
Добавлен: 4 ноября 2020 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-11-04 17:26
Добрый день. Во время беременности были проблемы с почками? Надо дождаться результатов анализов
Платная консультация
Олеся 2020-11-04 18:45
Был цестит и было подозрение на обострение пиелонефрита. По анализам. Ставили уколы антибиотиков.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-11-04 20:24
После анализов будет что-то ясно