Боли в пояснице и при мочеиспускании

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я очень переживаю. 04.01.2020 у меня был защищённый ПА в презервативе+ парень в меня не кончил. Вытащил и кончил в презерватив. Эту неделю я почувствовала неприятную боль при мочеиспускании. Сейчас заболела поясница. Может ли это быть признаком беременности? Если допустим какой то процент смазки вдруг попал на презерватив. То те симптомы что я описала, могут быть признаком беременности? Просто я очень переживаю.
Повторюсь, он был в презервативе и кончил не во мне.
И мне интересно насчёт этих симптомов.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-17 19:23
Здравствуйте!
Беременность исключена. А симптомы связаны с недомогание из-за снижения иммунитета скорей всего и циститом. Также возможно это результат работы яичников
Платная консультация
Дарья 2020-01-17 19:25
Спасибо большое! У беременности вообще бывают такие признаки?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-17 19:28
Крайне редко. Они бывают на более позднем сроке
Платная консультация
Дарья 2020-01-17 20:32
Извините, я ещё забыла сказать, что месячные закончились за 3-4 дня до ПА. Это же ещё уменьшает вероятность беременности?
Извините меня, я наверно слишком много задаю вам вопросов и злю вас этим, но я просто переживаю очень сильно
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-17 20:34
Вы меня не злите! Я работаю - вы же оплатили Мой труд:)
Эта ситуация говорит о том что беременность в принципе маловероятна