Боль при мочеиспускании, цистит?

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня к Вам такой вопрос. 11 и 12 числа были ПА с молодым человеком, все разы были с презервативами. 14 числа и вот уже третий день я ощущаю боль при мочеиспускании, частые позывы. Сегодня появились капли крови в моче. Я подозреваю, что это цистит. Ко врачу идти пока нет возможности. Хочу пропить таблетки фурадонин, сегодня вечером - 16.03, выпила первую таблетку. Раньше такие симптомы были года три назад, но крови в моче раньше не было и всё само прошло. Скажите, помогут ли эти таблетки и из-за чего вообще это могло возникнуть? И ещё вопрос, ПА были на 7 и 8 день цикла с предохранением, возможна ли беременность в эти дни цикла, если в целом он длится 28-29 дней? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-20 07:29
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Оля 2022-03-20 10:52
То есть даже если могла смазка молодого человека быть на презервативе, то в эти дни маловероятно, правильно?
И ещё подскажите на счёт фурадонина, сегодня пью четвёртый день все симптомы вроде бы ушли. Значит он помог?