Боли в пояснице и беременность
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, первый незащищенный половой акт был 22 мая, вечером 24 мая пошли месячные. Обычно они длятся 6 дней, а в этот раз всего 4 дня и выделения были менее обильные. Возможно ли забеременеть, боли в пояснице и грудь слабо чувствительна. Есть выделения желто- коричневого цвета.
Какова вероятность беременности?
6 ответов
Если боли в пояснице до сих пор, то это может быть проявлением инфекции в мочевыводящих путях.
Сдайте бак посев мочи и сделайте УЗИ почек.
Платная консультация
Дарья А почему обычно менструация длилась 6-7 дней и выделения были обильные, а в этот раз всего 4 дня и менее обильные как обычно
Екатерина У меня похожая ситуация, но плюс ко всему болит правая грудь. Это беременность?
Такие изменения в длительности менструального цикла допустимы.
Это не патология.