Боли в полости рта

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста во рту появился стоматит всё усыпано, поласкаю стомотофитом, смазываю винилином и камискад легче не становиться, язвочек становиться больше, может антибиотики пропить или какие нибудь ещё препараты.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 февраля 2022 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-02-19 16:33
Здравствуйте, выложите пожалуйста фото. Необходимо установить причину возникновения стоматита и устранить ее. Залечивание симптомов бесполезно, заболевание может рецидивировать.