Боли в паху, выпирание вен
Спрашивает: Ильмира
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня вторая беременность, на правой ноге варикоз, выпирает вена, посинела кожа в этом районе и болит, если долго хожу, ношу компрессионные чулки, может ли из-за ношения чулков, образоваться варикоз в паху?
1 ответ
Здравствуйте. Варикоз не из за ношения чулок, а из-за прогрессирования беременности усиливается.