Боли в ногах и пониженны тромбоциты
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня тромбоцитопения уже два года. Я занимаюсь лечением но толку ноль! Тромбоциты у меня были 104 сейчас 130, гемоглабин 145. У меня очень болят ноги! Обследование показало что у меня печень. За последние два месяца у меня приходили критические дни 4 раза очень обильные. По поводу ног Ревматолог сказал что по ее части все хорошо, но ноги так и болят! Гемотолог назначил препорат Усосал и Гептрал.
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Такая тромбоцитопения не критична и не может дать клинических проявлений. Она связана с патологией печени.
Показано обследование, наблюдение и лечение у гастроэнтеролога или гепатолога.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего хорошего.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего хорошего.