Две ноги, тело,
Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Здравствуйте. Два месяца назад после приема антибиотиков гентамицина т ципрофлоксацина заболела голень (тяжесть, ломота, покалывание.) Через дня два появилась блуждающая боль по телу(то резь, то ломота, то покалывание, постоянные мышечные сокращения в руках и ногах. Был у невропатолога, назначили антидепрессанты. Кроме того бросает то в жар, то в холод. Температура 37,2 днем, утром и вечером нормальная. Тошнота, слабость. Через две недели попала в терапию с лейкоцитозом 16 и тромбоцитами 160. Через два часа анализы показали лейкоциты 8. Биохоимия в норме. Температура 37,7. Через три дня выписали, проколов антибиотики. Затем сделала УЗИ брюшной полости все в норме. Была у ревматодога, оевмафактор исключили, биохимия в нлме, асло повышенное400 хронический тонзилит. Через некоторое время опять сдала кровь все в норме, только эозинофилы 12. Но симптомы не проходят, ломит тело, тошнит, температура днем, слабость, режет мышцы, при ходьбе стреляют суставы. Что со мной?
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 декабря 2016 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-12-28 12:47
Здравствуйте.
Я не экстрасенс, чтобы ответить на Ваш вопрос. Данных за гематологическую патологию нет. Учитывая эозинофилию, показано обследование у паразитолога для исключения паразитарных инвазий, при исключении- обследование у аллерголога.
Всего доброго.