Боли в низу живота после душа
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после холодного душа заболел низ живота. Чувство, будто всегда хочется в туалет. А когда иду в туалет, то больно. Колющая боль. Подскажите, пожалуйста, это простуда? Как избавиться от этих болей? Скоро начну лечение от впч свечами. Как быть?
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужно сделать УЗИ органов малого таза и пройти осмотр доля исключения воспаления яичников, а также сдать общий анализ мочи, чтобы исключить цистит