Боли в матке, каменеет поясница
Спрашивает: Элиночка
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Аднексит
Здравствуйте, до родов меня часто беспокоил аднексит и функциональные кисты. Лечение проходила у врача. 7 лет назад. В последний год часто болит матка, "каменеет"поясница, не могу долго находиться в статичной позе. Редко, раз в пол года есть выделения, слизистые, без запаха полупрозрачные, с прожилками крови. Раньше также диагностировали эрозию, она не кровоточит. Часто болит грудь
2 ответа
Для диагностики вашего состояния необходимо обратится к доктору для обследования (узд малого таза и почек, мазок, цитология, анализ мочи).