Боли в лопатках и груди, покалывание в теле

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, болит спина сзади, в лопатках и между лопаток посередине постоянно болит и выявлен сколиоз, а еще после отдыха более менее проходит, температура 37 месяц, проходил кардиолога она написала всд есть какие то панические атаки когда ком в горле и дышать трудно, думаю с этим связано а еще я не знаю какие то ноющие боли и покалывающие они жже могут быть из за сколиоза?
а то я не знаю что уже думать основное это вот началось два дня назад я приболел и сходил за продуктами и болит спина начала болеть
болит в лопатках и между лопаток ближе к позвоночнику снизу под лопатками и в пояснице иногда, а еще иногад в груди или в ребрах и иногда при дыхании какие то ощущения, помогите а то я уже сума схожу
Категория: Детский хирург
Добавлен: 29 апреля 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-05-02 14:05
Это может быть из-за сколиоза и остеохондроза. А ещё из-за паники и истерики. Нужно идти к терапевта послушать я, потом к неврологу и пить успокоительное.