Боли в левой ягодице
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Неделю назад свело мышцу на пояснице слева. Мазала меновазином, стало полегче, но теперь испытываю неприятные ощущения в левой ягодице. Впервые сталкиваюсь с таким. Что это может быть? Чем лечить? Спасибо!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день.
Ваши симптомы скорее всего связаны с защемлением седалищного нерва в области поясничного отдела позвоночника.
В плане лечения могу рекомендовать вам: Ксефокам 8 мг внутримышечные инъекции, 1 раз в день, 5 дней, после приема пищи.