Боли в левой части снизу за половым органом
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беспокоят боли в левой части за половым органом внутри, бывает болит весь день неделями, бывает месяц не болит, иногда отдает в мочеиспускательный канал. Несколько урологов по своей части провели множество обследований и лечений, на данный момент по урологии всё хорошо. Направили к хирургу. Сделал УЗИ, узист сказал, что боли могут быть от этого (результаты УЗИ прилагаю) и нужна 100% операция. Лечаший врач сказал, что у меня вариант нормы и из-за этого ничего болеть не может. Нужно еще альтернативное мнение специалиста. Может ли это вызывать боли? И если да, тог какого характера?
Категория: Хирург
Добавлен: 10 ноября 2021 года

9 ответов
Здравствуйте, паховая грыжа вполне может проявляться подобной симптоматикой