Боли в кишечнике, спазмы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический гемморой, тонзиллит.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. У меня хронический гемморой 2 стадии. Лечилась Детралекс и натальсид (свечи).
Летом 2 раза пила антибиотики, и ничего мне для микрофлоры кишечника не назначали. Позже гастроэнтеролог назначила бак-сет, пропила. Но лучше не стало. Меня беспокоят то запоры, то поносы. То спазмы в кишечнике. И после близости, у меня начинает болеть кишечник внизу справа. И так же после физических нагрузок. По гинекологии все хорошо, делала УЗИ. Подскажите, пожалуйста, из-за чего могут быть боли после близости в кишечнике?
На следующей неделе собираюсь делать колоноскопию.
Категория: Проктолог
Добавлен: 7 декабря 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-12-11 23:15
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация гастроэнтеролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте