После лучевой терапии недержание и сильные боли в кишечнике

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Захарный диабет 2 степени и рак
Здравствуйте,2015 году у меня была лучевая терапия. После этого у меня начались проблемы с кишечником диарея. Запоры. Болшое количество газов и недержание кала раньше это происходила только ночью то теперь в любое время суток. Так как в нашем городе нет врача проктолога я обратилась к хирургу меня поставили на очередь к врачу вот уже 2 года я жду своей очереди пожалуйста помогите что мне делать из меня идет одна слизь и очень сильные боли подскажите что мне делать заранее большое спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 29 июля 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-07-29 18:27
Здравствуйте, вам необходимо выполнить колоноскопию для оценки состояния слизистой кишечника.