Боли в грудях

Спрашивает: Юлия Александровна Лапкина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я перестала кормить грудью 8 дней назад, а сейчас на одной груди появилось пятно красное и твёрдое а другая грудь болит сильно, подскажите пожалуйста что это может быть и как это лечить
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 декабря 2020 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-12-06 12:18
Здравствуйте, это признаки лакиостаз, нужен очный осмотр, возможно УЗИ, анализ на с реактивный белок, чтоб разобраться в ситуации. Сейчас как минимум фастум гель или другие противоспалителтные мази, если возможно немножко сцедить. Дальше по ситуации.