Боли в груди, затрудненное дыхание
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 4 день мучают сильные боли под правой лопаткой. Затрудненное дыхание, сухость во рту. Сегодня прошел МРТ. В последние три года простудными болезнями не болел. В 2017 году был спонтанный пневмоторакс, после лечения проходил МРТ, было всё чисто. Результат МРТ прикрепляю
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 августа 2020 года

1 ответ
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-08-12 19:14
Здравствуйте, Александр! Острой патологии со стороны бронхо легочной системы нет, боли могут быть вызваны остеохондрозом.