Затруднение дыхание
Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, где то месяц уже колит в области сердца под рёбрами с левой стороны в левой лопатке и посередине груди днем было редко начиналось все под вечер там вообще чуть ли не каждые 5 минут беспокоили боли а сегодня ещё и стало трудно дышать начинаю вдыхать начинает как будто всю грудь тянуть болеть в ней. Можете сказать что это может быть? И что нужно делать?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Виталий! Это или остеохондроз, или ВСД. надо сделать рентгенснимок позвоночника в боковой проекции и прийти на очный прием к невропатологу.