Боли в груди, лечении мастопатии
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Инвалид по общему заболеванию
Здравствуйте, у меня месяц или немногим более болит грудь. Боль как покалывающая. Я инвалид с травмой шеи, пару месяцев назад при пересадки в коляску ударилась грудью, еще 22 марта сильно перемерзла и мне кажется после этого начались боли. Может до этого и болело, но чувствительность плохая я не чувствовала. Маммолога у нас нет, смотрела терапевт, уплотнений не нашла, прописала найс и спину растирать диклофинаком, неделю назад пропила курс, но не помогло Сделала узи, фото добавлю. Помогите разобраться. Анализы сдавала еще в феврале биохимию и общий анализ
1 ответ
Здравствуйте. Учитывая Ваши жалобы и результаты обслдеования, более вероятна неврологическая патология: Мжреберная невралгия или торакалгия. Необходима консультация невролога, для оценки неврологической симпотоматики. Лечение терапевта продолжайте
Такое обслдеование как ММГ проводили?.