Боли в горле. Пупырошки на глотке

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, очень долго не могу вы лечить Горло. Болит особенно по утрам. Врачи назначают разные полоскания. Календулой и хлородексидином. И спреи мирамистин и люголь. Последний раз выписали полоскания кандидом и бетадином. Ничего не помогло.
Может нужен какой нибудь антибиотик?
Спасибо за помощь!
Категория: Лор
Добавлен: 3 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Перед тем как принимать антибиотик, нужно найти причину - сдать бак. Посев из зева на микрофлору + чувствительность к антибиотикам Так же исключите проблемы с желудочно - кишечным трактом