Боли в горле после удушения
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня две недели назад было удушение и после этого стало болеть горло как при ангине, но при этом всём при глотании болит горло и отдает в ухо. Что это может быть и чем это лечить?
1 ответ
Здравствуйте.
Все две недели болит или сейчас стало болеть?
Ангина может и быть, или посттравматический ларингит, фаринголарингит.
Нужен очный осмотр для постановки верного диагноза и назначения лечения.
Заочно, не видя, можно только рекомендовать полоскания антисептиками(хлоргекседином, диоксидином или мирамистином)