Боль в горле после удушение
Спрашивает: Гуля7978
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Было удушение, шея находилась зажатой в логтевой части. Не прошло ещё и пару дней. После этого сильно болит горло в верхней правой части, больно глотать слюну, про еду вообще молчу. С трудом могу прикоснуться подбородком к груди, ощущается сильная боль, при нажатии так же. Ещё немного изменился голос, стал осипшим.
1 ответ
Здравствуйте. Произошла травматизайия мягких тканей шеи- в течение недели выше указанные жалобы должны пройти