Боли сильные я корчусь от боли

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, я думаю что у меня рак все болит тянит ноет в копчике пояснице в промежности кровь в калле алая не много темная по ночам вообще не сплю корчусь от боли в туалет тянит позывы есть но не схдит сразу вспоминаю маму свою как ей было плохо тоже все болело только побысрее не хочется мучатся и так был понос водой с болью в кишечнике до врача не дойти я лежачая по скорой на обследование врачам все пофиг кровь с пальца узи жкт кт ренттген и домой отпровляют говорят запор да запор есть и тянит не могу сходит даже когда диарея
Категория: Онколог
Добавлен: 9 октября 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-10-15 19:16
Здравствуйте ваш вопрос дистанционно не возможно решить. Вам нужно обратиться к участковому терапевту, правильно подобрать обезболивающие и с корректировать диету. Дальнейшие обследования с учётом ваших сопутствующих патологий.