Боли сильные я корчусь от боли
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, я думаю что у меня рак все болит тянит ноет в копчике пояснице в промежности кровь в калле алая не много темная по ночам вообще не сплю корчусь от боли в туалет тянит позывы есть но не схдит сразу вспоминаю маму свою как ей было плохо тоже все болело только побысрее не хочется мучатся и так был понос водой с болью в кишечнике до врача не дойти я лежачая по скорой на обследование врачам все пофиг кровь с пальца узи жкт кт ренттген и домой отпровляют говорят запор да запор есть и тянит не могу сходит даже когда диарея
1 ответ
Здравствуйте ваш вопрос дистанционно не возможно решить. Вам нужно обратиться к участковому терапевту, правильно подобрать обезболивающие и с корректировать диету. Дальнейшие обследования с учётом ваших сопутствующих патологий.