Боли невыносимые тянит промежности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, сильно тянит в промежности внизу живота кричу от боли все горит кровь в кале все началось после запоров когда сильно тужилась мне очень плохо до врача не дойти я неходящия да и врач чем поможит если рак сеголня сначало очень хотелось в туалет сильно тужелась вышел один понос никогда такой боли не чувствола врачи списали срк эта ерунда и не правда ХОЧУ УМИРЕТЬ ОТ БОЛИ НЕТЕРПИМОЙ ЖГУЧИЙ НЕ ОДНИ ОБЕЗБАЛИВАЮЩИЕ НЕ БЕРУТ ГИНЕКОЛОГИЯ ОК ПРОКТОЛОГИЯ ОК ПОМОГИТЕЕ БОЛИ В ПОЯСНИЦЕ ВСЕ БОЛИТ И ТЯНИТ ГОРИТ СКОРЕЕ ВСЕГО ПИШУ ОТ ОТЧАЙНЕ В КАЛЕ ВИДНО АЛУЮ КРОВЬ ВСЕ ПРИЗНОКИ РАКА ПОЯСНИЦЕ БОЛЬ ПРОМЕДНОСТИ БОЛЬ ВНИЗУ ЖИВОТА БОЛЬ НОЧАМИ НЕ СПЛЮ ОТ БОЛИ НЕВЫНОСИМЫЕ ????
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 октября 2021 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-10-24 07:32
Здравствуйте!

Если кровь в кале и такие боли - вызывайте скорую.
Платная консультация
Марина 2021-10-24 11:03
У меня боли кругосуточные и не один месяц и что? В больнице проверят и домой а мне осень плохо в грудной клетки и по всему животу что такое не обяснимое приходит просто умираешь и все
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-10-24 12:04
Я вам даю рекомендации, а Вы выступаете со мной в спор, задаёте вопросы, которые ко мне не имеют отношения.