Распирающие боли в прмежности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, доктор очень сильно тянит в промежности внизу живота кричу от боли все горит кровь в кале все началось после запоров когда сильно тужилась мне очень плохо до врача не дойти я неходящия да и врач чем помодет если рак сеголня сначало очень хотелось в туалет сильно тужелась вышел один понос никогда такой боли не чувствола врачи списали срк эта ерунда и не правда ХОЧУ УМИРЕТЬ ОТ БОЛИ НЕТЕРПИМОЙ ЖГУЧИЙ НЕ ОДНИ ОБЕЗБАЛИВАЮЩИЕ НЕ БЕРУТ ГИНЕКОЛОГИЯ ОК ПРОКТОЛОГИЯ ОК ПОМОГИТЕЕ БОЛИ В ПОЯСНИЦЕ ВСЕ БОЛИТ И ТЯНИТ ГОРИТ
Категория: Онколог
Добавлен: 24 октября 2021 года

1 ответ

Добрый день, Марина! Прикрепите имеющиеся обследования. Какие именно обезболивающие препараты вы применяли?