Боли с прострелами

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос у меня болит ниже уха около челюсти с обеих сторон и иногда стреляет в весок в голову минут по 5 есть хондроз ну шея это одно а вот около челюсти сейчас идет постоянная боль давит, была у терапевта сказали нерв какой то застудила ну лицо у меня не болит только на шее и в голову стреляет выписали уколы комбипелен ну я их не могу колоть так как там содержиться ледокоин посоветуйте что делать
Категория: Нейрохирург

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-10-17 13:02
Здравствуйте. Желательно провести МСКТ головы с захватом нихней челюсти, после чего обратиться к челюстно-лицевому хирургу. Если боль с двух сторон, есть большая вероятность какого-то поражения челюстных суставов.