Боли при па после медикаментозного прерывания
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна.
12 июня мне сделали медикаментозное перерывание по причине замершей беременности. На узи была на следующий день, на 11 день и на 21 д. ц. На 21 д. ц. всё в норме, сгустков нет. Эндометрий 10 мм, неровный.
Сейчас присутствуют боли во время полового акта.
Месячных нет. Мазнуло коричневым и всё.
1) Неровный эндометрий говорит о эндометрите?
2) Почему больно при па? Кист, полипов нет.
3) По анализам обнаружена гарднерела. 10*4. Врач сказал, лечить после месячных. Может это быть причиной болей?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2020 года

6 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-12 17:37
Здравствуйте.1. Я не понимаю, что такое "неровный" эндометрий. Такого определения нет. 2. Сделайте мазок на флору - возможно, воспаление. 3. Не исключено