Месячные 14 дней после медикаментозного прерывания

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, было медикаментозное прерывание 2 октября, вторые таблетки 4 октября и через 2 недели узи контроль, были сгустки их врач убрала, прописала дюфастон. Месячные пришли 23 ноября и продолжаются до сегодняшнего дня, сначала неделю были очень скудные, хватало одной ежедневки. Буквально неделю назад месячные пошли нормальные и до сих пор не прекращаются, как то пару дней болел правый яичник и боль отдавала в правую ногу, сейчас не болит. В день сейчас может уйти одна прокладка, но я её меняю.
1. Возможно ли, что у меня кровотечение?
2. Они ведь должны уже закончится, почему такое может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-06 18:04
Добрый день.
1. Нет, это не кровотечение.
2. Возможно есть патология эндометрия после прерывания беременности.
Сделайте УЗИ.
Платная консультация
Лариса 2020-12-06 18:18
Спасибо за ответ!
А какие патологии могут быть? Это все очень серьёзно?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-06 18:27
Плацентарный полип допустим