Боли при овуляции

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему я ощущаю овуляцию? Она меня на 14 день обычно после месячных. У меня начинает болеть живот, причем боли иногда сильные, скорее как спазм. Начинают болеть яичники. При месячных нет болей, проблем с месячными нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Анастасия. Чувствительные овуляции бывают после перенесенного воспаления придатков или при сниженном количестве прогестерона во второй половине цикла. Сделайте УЗИ и сдайте анализ на прогестерон на 21-23 день цикла. С уважением, К. А.