Был защищенный па, но нет месячных

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, три недели назад был защищенный половой акт, во время овуляции были боли внизу живота как при месячных, сейчас по календарю уже должны как три дня начаться месячные, живот болит только иногда и не сильно и грудь. Естественно переживаю на этом фоне, пожалуйста, подскажите что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2023 года

1 ответ

Александр 2023-08-17 23:22
Здравствуйте, Анна. Во время овуляции боль в животе скорее всего была связана с овулярным синдромом. А сейчас судя по вашим жалобам это ПМС. В задержке 3 дня ничего страшного нет, стоит бить тревогу, если менструация отсутствует после 35 дня начала цикла. Причин для этого может быть множество. Скажите пожалуйста, сколько дней длится ваш менструальный цикл? И какой день цикла сейчас