Зачатие, овуляция, боль в животе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Последние месячные были 8 апреля. На 13 день цикла на бумажке была капелька кровянистых выделений, возможно ли что это была овуляция? Половой акт был на 11 день цикла. В последнее время поднывает низ живота. На 16 день цикла было тошнотворное состояние. Возможно ли вообще, что зачатие произошло?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-01 00:25
Здравствуйте. Так рано признаков не будет. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2019-05-01 00:32
Сегодня вот весь вечер живот ноет, никогда такого не было за неделю до месячных