Беспокоит боль при овуляции

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, полип цервикального канала
Здравствуйте, я впервые столкнулась с болью во время овуляции. Я на протяжении 5 лет принимала ОК, сейчас у меня отмена и на 13 день цикла началась боль в животе справа, боль ноющая и отдавала в центр живота, так же боль отдавала в поясницу. Сейчас 15 день цикла, боль прошла, осталось лишь лёгкое покалывание справа и очень надулся низ живота, чувствуется распирание. И так же сегодня к вечеру появились тягучие, как желе выделения. Эти симптомы означают овуляцию? По женскому календарю показывает что овуляция была вчера. У меня это впервые и я переживаю, на приём к гинекологу только через 4 дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-11 11:57
Добрый день.
Да, вполне возможно.
Можно ставить свечи диклофенак