Боли при менструации, сильный зуд, быстрое прекращение менструации

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Бронхиальная астма Пароксизмальная тахикардия?
Здравствуйте, помогите пожалуйста, не знаю что и делать. Начались внезапные боли, отдающие вниз при резких движениях и ходьбе, при осмотре гинеколога госпитализирована с диагнозом: Острый двусторонни сальпингит и оофорит, соэ 15, лейкоциты и гемоглобин в норме, по результатам мазка-кольпит, по УЗИ признаки сальпингоофорита. Лечение: цефотаксим 5 дней 2 раза вдень в/м, глюконат кальция 7 дней в/в, метронидазол 7 дней, один раз амплипульс, один раз свечи с хлоргексидином, 2 раза тампон с демиксидом. Через неделю выписана с улучшениями(как это они поняли я так и не поняла), без повторных анализов и осмотра(так как началась менструация), соэ на момент выписки 16. На следующий день начался сильнейший зуд и жжение, на третий день менструация почти закончилась(чуть мажущих выделений) , учитывая что менструация длится у меня 7 дней и также просто постоянный зуд. Прошу HELP ME! На приём попасть не получилось, отправили по записи что будет не скоро.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-23 11:34
Здравствуйте! Примите препарат Флуконазола per os.