Боли при лежании на правом боку
Спрашивает: Артем Городецкий
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Добрый день! Мама после ишемического инсульта уже пол года прикована к постели. Постоянно посещают врачи, говорят, что ничего критичного не видят. Но проблема в том, что при укладывании мамы на правый бок, она начинает сильно стонать, иногда даже плачет, видно что ей больно, но что болит определить не можем - анализы в порядке, врачи молчат. Как диагностировать? Не лежать на правом боку нельзя по тем же рекомендациям врачей.
1 ответ
Здравствуйте.
Ответить на ваш вопрос без осмотра невозможно. Это может быть связано как с перенесенным инсультом, так и с изменениями в позвоночнике или патологией ЖКТ. Их и нужно обследовать. Но окончательное решение за вашими врачами.
Всего доброго.