Боли при аденомиозе
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: ВПЧ, эрозия, аденомиоз.
Здравствуйте,
Почти год назад поставили диагноз аденомиоз начальная стадия, лечение не назначали.
Сейчас начали беспокоить тянущие боли, как во время месячных, но в середине цикла, без выделений.
Сами месячные стали проходить очень болезненно и выделения с большими сгустками.
Подскажите пожалуйста, как снизить боль и предостеречься, так как плюс ко всему уезжаю отдыхать на море.
Очень боюсь последствий после пребывания на солнце.
1 ответ
Здравствуйте. Если беременность не планируете, могу порекомендовать приём ок, на срок не менее 4-5 циклов.