Выделения после месячных УЗИ
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после 10 дневной задержке месячные прошли, но идет 14-ый день мазня, то коричневого цвета, то красного. Месячные были скудные, в настоящее время прокладка чистая, а когда вытираюсь салфеткой, то на ней выделения порой сильные со сгустками. Болей никаких нет. У врача была послал на УЗи, узи прилагаю, после УЗИ гинеколог посылает к гинекологу -эндокринологу, говорит пусть назначает гормональную терапию, а УЗИСТКА когда делала, сказала что надо делать выскабливание, так ли это или мне поменять гинеколога, может действительно нужно выскабливать?
Последний цикл 14.04 и до сегодняшнего дня мазня, узи от 03.05.
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2019 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-04 19:01
Добрый день.
Данная толщина эндометрия в пределах нормы и маловероятно что именно из -за этого такие выделения.
А вот из -за аденомиоза вполне возможны.
Необходимо гормональное лечение.
1