Боли после ушиба головы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, из-за неосторожных движений ударилась случайно затылком об стену, уже несколько часов сильно болит голова и не проходит. Таблетка от головы не помогает. Скажите как распознать обычный ли это ушиб или сотрясение мозга?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 октября 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-10-11 12:55
Здравствуйте.

Вам нужно очно обратиться в травм-пункт. Необходим осмотр для установления диагноза сотрясение головного мозга.