Боли под левой грудью, что это?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, неделю назад, начало болеть под левой грудью. До этого никогда там не болело и никогда не было никаких внешних повреждений. Боль появляется только к вечеру, днем вроде как проходит. Боль не острая, скорее ноющая. И совсем недавно начало болеть посередине живота, как будто изжога, но у меня никогда её не было, подскажите пожалуйста что это.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 декабря 2020 года

1 ответ

Мамошина Екатерина Анатольевна
гастроэнтеролог 2020-12-22 18:18
Здравствуйте Анна. Необходим очно осмотреться врачом. Возможно, стоит сделать УЗИ брюшной полости, ФГДС, клинический и биохимический анализ крови (АЛТ АСТ амилаза панкреатическая билирубин), копрограмма, моча. Для более точного списка поможет очный осмотр врачом.