Болит левая грудь, значительно увеличилась

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Анемия (низкий гемоглобин), ВСД
Здравствуйте, меня зовут Светлана, мне 18 лет, я случайно заметила, что моя грудь значительно увеличилась когда я принимала душ. Это было месяц назад. Она болит и когда я встаю или случайно ее задеваю боль так же дает о себе знать. Я к врачу не обращалась, лекарства никакие не принимаю, исключается так же наркотики, алкоголь и интимная жизнь. Менструация проходит болезненно первый день, а так же бывают перерывы, т. е в этом месяце есть, на следующий может и не быть.
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 декабря 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-12-09 02:56
Здравствуйте! У вас классический гормональный сбой и вам необходима грамотная консультация врача-гинеколога, который проверит уровень ваших гормонов в крови и направит на УЗИ молочных желез, чтобы исключить мастопатию, после чего назначит лечение в виде КОК.