Болит в левой груди
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, температура 37,5 - 37 уже 3 недели, боли в левой груди тянет как-то иногда, болит слева под ребрами, пью таблетки от желудка де нол и нексиум боль проходит а температура держится. Что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Виктория! Желательно сделать обследование на инфекции: сдать кровь на антитела к хеликобактеру, лямблиям, токсокарам, амебам, кал на дисбактериоз и копрограмму. Кроме того, нужны общие анализы крови и мочи. По результатам обследования можно будет сделать коррекцию лечения.