Боли от испаражнений кровь

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Жкб, анемия жда, итп
Здравствуйте, у меня такая прблема впервые после опорожнения кровь. У меня итп и анемия и жкб я боюсь как бы это внутреннее что то. Что принять уже второй раз на бумаге нет крови а в туалете есть. Живот не болит только вчера после первого раза были как слабые колики в низу живота. Аппетит нормальный самочувствие неочень слабость. Кал жесткий был я какала с болью резью. Что принять что бы остановить там кровь.
Категория: Проктолог
Добавлен: 10 июня 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-06-18 18:52
Здравствуйте, до очного осмотра можете использовать свечи натальсид, либо Релиф. Очный осмотр неободим в любом случае. Заочно предположу проявления геморроя.