Боли от испаражнений кровь
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Жкб, анемия жда, итп
Здравствуйте, у меня такая прблема впервые после опорожнения кровь. У меня итп и анемия и жкб я боюсь как бы это внутреннее что то. Что принять уже второй раз на бумаге нет крови а в туалете есть. Живот не болит только вчера после первого раза были как слабые колики в низу живота. Аппетит нормальный самочувствие неочень слабость. Кал жесткий был я какала с болью резью. Что принять что бы остановить там кровь.
1 ответ
Здравствуйте, до очного осмотра можете использовать свечи натальсид, либо Релиф. Очный осмотр неободим в любом случае. Заочно предположу проявления геморроя.