Боли около влагалища
Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть, после активного па, на след день начались боли около входа во влагалище, больно ходить в туалет когда попадает моча, боли при использование мыла при подмывание! Чем можно это лечить?
3 ответа
Здравствуйте. Возможно, просто натерли, травма слизистой. Солкосерил-мазь или Бепантен Вам в помощь
Платная консультация
Антонина, Ваше фото - не в резкости. И по нему все равно не поставить диагноз