Боли во влагалище после секса

Спрашивает: Галина Голятина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте подскажите пожалуйстста что такое стала замечать что после секса болит во влагалище и когда хожу в туалет очень жжет в областе влагалища
Теги: после секса жжет и болит во влагалище, после секса жжет во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-25 12:45
Здравствуйте! Нужно сдать общий анализ мочи, сделать мазок на флору, сдать анализы на ИППП-необходимо исключить инфекционную природу