Жжет во влагалище

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, 2 ночи под утро начинается жжение во влагалище, не могу сидеть, ходить и стоять, Сегодня 18 дц, цикл 23 дня. Вчера вечером температура 37.2. Что это может быть? К сожалению, к врачу только завтра могу попасть. Может, что можно принять для облегчения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-10 11:40
Здравствуйте. Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается, к сожалению. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга 2020-04-10 23:44
1. можно ли полиоксидоний перорально для иммунитета, а не вагинально, потому что во влагалище буду ставить свечи? 2. какя схема лечения полиоксидонием перорально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-11 14:26
1. Нет. Лучше Ректально. 2. Все схемы можно почерпнуть в инструкции. Я в силу этого препарата не верю, потому не назначаю.
Платная консультация
Ольга 2020-04-11 19:13
Какие-то есть иммуностимуляторы, которые работают от рецедивирующих вагинитов/ циститов? Не очень "сложные", которые могут спровоцировать усиление аллергии или рост новообразований?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-11 22:15
Ольга, Вы меня не услышали. Ничего не назначается без обследований. Уважайте себя и любите свое здоровье. К врачу - сдать анализы. Потом - лечение. Что можно до визита - написала выше. Всего доброго.