Боли левой стороны

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронических заболевании нет
Здравствуйте, меня завут андрей мне 28 лет после ножевых порезов с лева в области шеи и плеча появились боли в левой стороны и лодони и также плеча скажите как востоновиться
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 мая 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-25 18:28
Здравствуйте.

Для начала, вам надо выяснить уровень повреждения нервных волокон, то есть без личного осмотра у врача тут не обойтись, учитывая характер повреждения.
И пройти для диагностики электронейромиографию этой руки.