Боли, кровь, расширение матки
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, делала аборт 01.11. 2018, прошло все хорошо, через пол месяца начало казаться что симптомы беременности остались, пошла к гинекологу, она меня направила на УЗИ но не посмотрела, сделала УЗИ показала что матка расширила на 6мм с неоднородной жидкостью, буквально 06.12.18 пошли выделения коричневого цвета а на следующий день пошла кровь, думала что месячные но не похоже, без сгустков, светло-красная кровь, не знаю что думать, боли в яичнике схваткообразные.
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова